Перейти к контенту
Оружейный портал

Рекомендуемые сообщения

Вот задумался над вопросом, какой пистолет будет лучше - пружинно-поршневой или же СО2? С первыми на практике еще не сталкивался, только видел небольшие обзорчики, но все равно это не то и хотелось бы просто обсудить данный вопрос.

Поделиться этим сообщением

Что касается пружинно-поршневой пневмаики, пистодетов в частности, не могу сказать ничего, так как именно их не использовал. Были у меня в арсенале исключительно СО2. 

Задавай конкретные вопросы и будем обсуждать.

Вот задумался над вопросом, какой пистолет будет лучше - пружинно-поршневой или же СО2? С первыми на практике еще не сталкивался, только видел небольшие обзорчики, но все равно это не то и хотелось бы просто обсудить данный вопрос.

Мое субъективное мнение - лучше СО2. Я как-то один раз стрелял из пружинно-поршневого пистолета, он не произвел на меня должного впечатления.

Мое мнение - пружинно-поршневой пистолет не даст того, что дает СО2. Они мне больше напоминают детские игрушки.

ППП пистолеты они на любителя. Не могу сказать,что плохие, но мне лично не понравились.

Правильно. Я стрелял из ППП пестов, не очень был впечатлен, но есть у них  и плюс. Когда заканчивается СО2, мощность снижается, особенно если говняный клапан. А тут не снижается ни при каких раскладах.

СО2 в разы лучше, знаю что ими больше пользуются, практичней и качественней.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти