Перейти к контенту
Оружейный портал
oos

Галерея птиц

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать фотографии своих птичьих работ(Просьба фотографии скачанные с сайтов не выкладывать.) jpg[/img]

click for enlarge 1920 X 2560 517,1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2560 292,0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2560 494,8 Kb picture

Поделиться этим сообщением

Да какая разница,если есть что-то стоящее и интересное,так хоть тридцатилетней давности.

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005046/thm/5046181.

click for enlarge 1920 X 2560 347,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2560 356,3 Kb picture

Выходит что интересное и стоящее,как ООS назвал,больше никто не делает или военная тайна...

quote:

Выходит что интересное и стоящее,как ООS назвал,больше никто не делает или военная тайна...

Я думаю, что именно по этой причине (не тот уровень), те немногие, кто что-то делает, просто обламываются показывать свои работы .Я своих не стесняюсь, делаю как могу, стараюсь научиться. Каждый мастер с чего-то начинает и всю жизнь совершенствует свое мастерство, по этому не надо стесняться, давайте выкладывать у кого что есть.

quote:

Я думаю, что именно по этой причине (не тот уровень), те немногие, кто что-то делает, просто обламываются показывать свои работы .

Это ж не конкурс.В работе мастера любого уровня при желании можно найти что-то интересное и взять на вооружение.Цель была одна-чтоб фотографии с птицами размещались в одну тему,а ни в коем случае выпятиться,разрекламировать себя или ещё что меркантильное.

1046KmM.jpg

1046KmR.jpg

2046YAF.jpg

3047tWR.jpg

Это точно,Американцы выкладывают по-многу,ни грамма не стесняясь,я тоже делаю как умею и совершенствуюсь,а если кто боится "слизывания"ставьте на фотке какой-либо знак или надпись для защиты.

click for enlarge 1600 X 1200 384,8 Kb picture

click for enlarge 1600 X 1200 690,1 Kb picture

ООS,покажи ещё работы,раз опять тишина.TAXMASTER куда-то пропал,он бы мог показать,видел немного его работ,хотелось бы побольше.Мои косачики:

click for enlarge 1600 X 1200 444,5 Kb picture

click for enlarge 1200 X 1600 851,7 Kb picture

ООS,мелких птиц делаешь,или любишь покрупнее?Моя последнняя работка-маленький разбойник:

click for enlarge 1600 X 1200 517,3 Kb picture

click for enlarge 1200 X 1600 594,2 Kb picture

мелких не часто приходиться делать.Их обычно не заказывают.А в музее я на млеках,напарник на птицах.Меня к птицам не допускает smile.gifЧто-то перевернуть не мог.В общем вертите мониторы компов.

3047vaW.jpg

Так ты музещик!Здорово что у вас команда.В своём я один воюю,музей не большой.Может устроишь в какой-нибудь теме фотоэкскурсию или у вас есть сайт музея?

Хорошо,когда администрация понимает всю важность дела...А иначе сплошной ЭНТУЗИАЗИЗМ.

click for enlarge 1920 X 2560 931,6 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 945,1 Kb picture

А что стесняетесь-то?Или кого?Осознания своей абсолютности и величия,что всё на форуме мышинная возня.Или же наоборот от низкой самооценки -ну тогда бы ,наверное, таксидермией не занимались.Здесь Чемпионов нет.Фотографии имеют свойство заканчиваться и не появляться по разным причинам(часто заказ отдал и забыл снять,да и сезон пока ещё не совсем птичий).Сдохнет вся эта иннициатива от такой скромности.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти