Перейти к контенту
Оружейный портал
nivovod

Чем гуманнее от людей самообороняться?

Рекомендуемые сообщения

я ж не крутой браток какой, чтобы чуть что - пулю в лоб. а с него, урода и МПК хватит. а тратить на такое чмо такие хорошие самокрутные патроны (сам же снаряжал, да и то для "кормления" кабана) - феее. а ведь в сейфе тогда стояло 4 вида патронов... блин, надо было произвести опыт, отчетец бы написал biggrin.gif ... я лично предпочитаю все же LARS. ну или на худой конец наши СС-18.

Поделиться этим сообщением

Если дело дошло до обороны т.е. нападение на себя любимого, членов семьи или родственников неизбежно, то неважно вооружен противник или нет, для меня гуманнее двудулки или помпы 12 калибра заряженной картечью 5.2-6.9мм ничего нет. И меня 100% не будет волновать вопрос - гманно ли это по отношению к нападающему!!!!

во первых если к вам пришли незваные. то вы у них по интересуйтесь с какой целью они пришли итд итп.у вас будет достаточно времени на разговоры(но нивкоем случае не открывайте им дверь)если вы уже поняли что по хорошему не пройдёт всё. можете выстрелить из окна в воздух(чем мошнее заряд тем лудче) после этого если у них нет проблем с головами они должны покинуть ваш не гостеприимный дом(я бы лично так поступил на их месте). )))

а если это не поможет. открывайте огонь на поражение .и не забудьте о последнем..... в голову(ну так на всякий случай) и о случайных свидетелей тоже не забудьте )))

лучше в верхнюю часть туловища - и не промажешь даже с трясучкой, от бедра, и все равно пипец. ну не способна у нас медицина спасти чела с разбитой печенью, почками, легкими, переломанными ребрами и позвонками, с продырявленным сердцем и башней... а в воздух - не лишено смысла. ибо врядли кто не отработает команду "Воздух!", растянувшись на пузе после того, как дробовой прут просвистит возле уха. при этом ему будет труднее выташить свой аргумент. и тут его...

quote:

Originally posted by Predalien:

и тут его...

Вот пралино , пралино . И тут его и штыком и прикладом . smile.gif

Гуманнее всего пулей или картечью.

Мелкой дробью мучиться будет долго...

Да вот сложно сказать. У меня для этих целей травмат. Двухстволом сцыкотно...

Гуманнее всего пулей или картечью.

Мелкой дробью мучиться будет долго...

Да главное, чтобы не попасть потом под уголовку!

га первый предупредительный в нападающего а второй предупредительный в замыкающего а потом без разбору по куче по куче.Гуманно вообще дверь не открывать и предложить придти трезвым а нвсе оскорбления вплоть до козла промолчать.Ну а уж елси лезут то тут однозначно или картечь или мелкая добь что на коротке однохуйственно.

Согласен когда лезут в дом или угроза жизни , похуй с чего стрелять.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти