Перейти к контенту
Оружейный портал
SeregaRK08

Сырьё для таксидермистов

Рекомендуемые сообщения

Давайте так: соленая шкура по передние ноги взрослого 1500 руб, сеголеток 1000 р, если дорого - критикуйте. По рогам видимо нужно разговаривать отдельно по каждым. Они ведь очень разные.

Поделиться этим сообщением

quote:

Виноват, исправлюсь.

Бум надеяцца!!

quote:

но таки надо понимать, что нужно мучатся

Да там не так уж и много мучений, главное - умение. Но и люди будут знать, что Вы нормальный товар предлагаете.

quote:

и отвозить в транспортную компанию.

Да можно просто по почте послать, ни каких проблем.

quote:

Если честно, не ожидал такого живого интереса.

Ну так бывает, что люди спрашивают что нибудь небольшое, рогатое и по небольшой цене. Не в каждой же квартире можно лося повесить. Или кабана с медведём.

quote:

Давайте так: соленая шкура по передние ноги взрослого 1500 руб, сеголеток 1000 р, если дорого - критикуйте. По рогам видимо нужно разговаривать отдельно по каждым. Они ведь очень разные.

Опс!

Попозжа отвечу. Уехал пивос пить.

Вообще то говорил:

quote:

если дорого - критикуйте.

По рогам. Сегодня только привез домой часть трофеев за несколько лет, хотел начать пустующую стену в новой квартире заполнять. Есть рога как полуторников, так и вполне возможно чемпионов. В который раз говорю, предлагайте в П.М. Но как мне уже сказали, отливают пластиковые, которые получаются по себестоимости 200-300 руб. За эти деньги я конечно ничего продавать не буду. Для сравнения несколько фотографий. Хвалюсь, всех взял сам.

click for enlarge 1920 X 1440 292,7 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 285,3 Kb picture

quote:

В который раз говорю, предлагайте в П.М.

Так вы продавец. Вы и предлагайте. Например ,сколько бы за те ,что на нижней фотке ближние. И по шкурам замечание небольшое, но важное. На лопатках шкуры больше оставляйте. А то бывает, что разрез начинают в правильном месте, а уводят не туда. Ну это так на будущее, если сотрудничество срастётся.

Давайте так. Рога от 500 руб. и выше. Насколько выше, будем решать индивидуально по каждым. На этих последних фотографиях конечно лучшие. Кстати кому интересно, то левое чучело в продаже. Хочу 10 т.р., торг уместен. Ну а ближние и средние не продаются, надо чего то и себе оставить.

quote:

Хвалюсь, всех взял сам.

Ну что можно сказать - молодец!Я лично такими косулями похвастатся не могу, потому как их нет у нас. МедведЯми там, кабанами ещё куда ни шло. А вот такого "рюкзачного мяса" у нас на Вятке не водится. В этом и есть некоторый интерес.

Вы,Павел, сформируйте комплексное предложение, типа рога и шкура от данного конкретного животного. И что почём будет.

Ну там шкура солёная столько-то,выделанная столько. Плюс рога от данного экземпляра. Ну и про правильную съёмку шкуры не забывайте. И не надо по этому вопросу вставать в позу, типа я несколько сот коз ободрал и лучше знаю как это делать. Лично я знаю многих биологов-охотоведов чисто по образованию, которые не знают, как правильно снять шкуру для изготовления конкретного типа трофея. Не говоря уже о простых охотниках. Так что не стесняйтесь, спрашивайте,уточняйте.

quote:

Хотя я и в первом посте говорил, что вопросы в П.М.

Ну и я лично вот говорил, что не аукцион здесь. Ежели товар предлагаете, то и цену будте добры озвучить.

Ежели такой вариант не устраивает - предлагайте типа на Ебее. Может там повезёт больше. Не ждите по этому поводу кучу предложений в личку, чтоб выбрать из них наиболее выгодное. Не та ситуация. Кто может сам добыть трофей и оплатить работу таксидермиста, тот к специалисту и обратится.

Посему не рекомендую Вам строить слишком радужных планов, что Ваш товар будут расхватывать как горячие пирожки. Не тот случай.

Эт конечно чисто моё мнение, но опытом подтверждённое. Поэтому предлагайте КАЧЕСТВЕННЫЙ товар по РАЗУМНОЙ цене - и будет Вам счастье.

За сим разрешите откланятся. С уважением Александр.

Шкура волка + череп (волк ококло 70 кг) если кого инетресует пишите в ПМ

еще пылятся рога европейских косуль с черепами но им уже не один год если кого тоже интересует пишите в ПМ

quote:

Вы,Павел, сформируйте комплексное предложение, типа рога и шкура от данного конкретного животного. И что почём будет.

Ну там шкура солёная столько-то,выделанная столько. Плюс рога от данного экземпляра. Ну и про правильную съёмку шкуры не забывайте. И не надо по этому вопросу вставать в позу, типа я несколько сот коз ободрал и лучше знаю как это делать. Лично я знаю многих биологов-охотоведов чисто по образованию, которые не знают, как правильно снять шкуру для изготовления конкретного типа трофея. Не говоря уже о простых охотниках. Так что не стесняйтесь, спрашивайте, уточняйте.

Во первых я не вставал в позу, даже разговора не было. И никто не утверждал, что все знает и умеет. По поводу цен, давайте я съезжу в деревню, поговорю с людьми, которые будут(ну если будут)этим заниматься и оглашу цены. Поэтому я и ничего конкретно не говорю сейчас. Вполне возможно будете работать не ч\з меня, а напрямую с деревенскими охотниками. Им хоть какой-никакой заработок. Вот именно поэтому я и хотел услышать предложения по ценам, что бы им уже сказать, что будете ли вы делать за N рублей.

quote:

Во первых я не вставал в позу, даже разговора не было.

Прошу прощения, что не совсем точно сформулировал свою мысль. Я и не утверждал этого. Просто на будущее.

На днях порылся в инете на счёт 2-х компонентной полиуретановой пены в баллончиках, нашёл сайт поставщика:

http://www.dr-schenk.ru/-mid=21&pid=5.htm

После обращения к ним с просьбой написать цены и способы доставки они написали следующее:

quote:

По поводу пены 2К ....

Ситуация такая, т.к. спрос на эту пену крайне низкий, мы не завозим ее уже около года. Сейчас все продано, новых заказов пока не планируем.

Стоимость пены 2К Dr.Schenk - 220р./баллон. Товар сертифицирован.

Сейчас, на сколько мне известно пены 2К нет вообще(в пределах СПб и Москвы - по основным производителям), в лучшем случае просроченная.

Если Вы готовы заказать паллет (624шт), то производство займет около 3 недель + 2 недели доставка в Россию + доставка транспортной компанией.

Материал хороший и доступный каждому(по цене).

Может кто встречал что-то подобное в своих городах?

скажите а когда косуль делаете хрящи с ушей вырезаете, что то не похоже как то стопудовый кожеед и с глазами проблемы у них,

quote:

Originally posted by микрон:

на данный момент имеется бородатая неясыть (замороженные тушки) 2000р

Не кажется ли любезный, что подобные предложения весьма далеки от этики нормального охотника... Зарабатывать на беззащитных (по способу добычи ,уж больно доверчивые) да и запрещеных к отстрелу... не красит вас как охотника и делает лично в моих глазах вас БАРЫГУ от охоты....

Есть у кого целая шкура козерога альпийского или сибирского с рогами. По предложениям можно в Р.М.

Куплю шкуры волка для таксидермии за адекватную цену.

Тел. 89033660686, vlad-golubev@list.ru или Р.М.

а белками ни кто из таксидермистов не интересуется? предупрежу сразу что у меня их нет, но по зиме буду так где их много, можно настрелять. Цену называть не буду, предлогайте сами если интересно конечно

Хочу предложить может кому надо белка зимняя мороженная - 50 руб

селезень кряковой весенний мороженный 400 руб

широконоска, шилохвость, свиязь (все весенние замороженные) 500

чирок 300 ,барсук (шкура соленная) 500 , весенние канюк ,коршун ,пустельга .

Может кому еще что надо пишите на Е-мейл, а вдруг найду.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти