Перейти к контенту
Оружейный портал
SeregaRK08

Сырьё для таксидермистов

Рекомендуемые сообщения

В каждом регионе есть особые виды животных и птиц. Тут выкладывайте любые предложения по куплю-продажу, обмену шкур, рогов, черепов и клыков.

Поделиться этим сообщением

Интересуют шкуры Волка, Медведя, Лося (Желательно с рогами), как в полный рост, так и по грудь. Пишите предложения в П.М.

quote:

Интересуют шкуры Волка, Медведя, Лося (Желательно с рогами),

Прблизительную раскладку по размеру-цене огласите, ежели не трудно.

москва, кто добывает копытных, куплю лапы( только запястье и заплюсна, интересует именно шкура с них, само мясо не нужно) могу снять при вас. А так же шкуры, головы.

Могу предложить шкуры рыси для таксидермии: как маленьких котят, так и больших кошек. Цена и подробности через ПМ

Кроме шкур рыси могу предложить шкуры росомахи. Цена и подробности в ПМ

Интересуют обработанные шкуры волка, медведя. Желательно цена + фото. Сюда, либо roli@mail.ru,либо ПМ.

Есть волчьи шкуры, около 10 наберется пригодных для таксидермии. В основном полярные (Эвенкия, Якутия), размер 140-155 см. Выделанные, выделка профессиональная (ковры делаем). Цена 10-20 т.р. в зависимости от размера и качества. Куда надо вышлю.

Есть также медвежьи шкуры.

click for enlarge 391 X 567  67,6 Kb picture

Есть пять тетеревов весенних. Шкурки подсолены и в морозилке так и лежат с весны. Сам птичек не делаю, всё хотел попробовать, но сейчас уж до весны или позже руки до них не дойдут точно. Ежели надо кому - отдам, цена договорная, заламывать не буду.

Возможна продажа шкур и рогов косули сибирской с начала сезона охоты, вопросы, пожелания в П.М.

В каком виде будете продавать рога и шкуры(выделаные или каким другим способом)?

Как нужно, но если честно выделывать не хотелось бы. Возможно соленые и осниманые по грудь или полностью. Но если действительно нужно и по цене договоримся, то можно и полностью выделать. Черепа можно вываривать и отправлять чистыми. Примерно вот так:

click for enlarge 1920 X 1440 964,6 Kb picture

Черепа можно не вываривать(пустая трата времени), а просто рога отпиливать с частью лобной кости.

По цене напишите в ПМ.

quote:

Черепа можно не вываривать(пустая трата времени), а просто рога отпиливать с частью лобной кости.

Аппсалютно верно.

По поводу цен - соглашусь с хлопцами. И ещё желательно промеры добавлять.

Ну и с выделкой косульей шкурки лучше не затягивать, ежели покупатель сразу не нашёлся.

Про правильную съёмку, надеюсь,упоминать не тебуется?Чтоб губы были распороты и ушные хряши удалены.

А главное, таки - цены.

quote:

Да ,цены какие?Пишите в ПМ.

Хочу много, очень много smile.gif Если серьезно, то пишите мне в П.М.предложения с закупочной ценой, так наверное лучше будет. Для меня wink.gif. Ну а если серьезно, то могу за сезон 30-40 шкур предложить. Черепа с рогами сейчас есть. Около 30 шт., разные.

quote:

Если серьезно, то пишите мне в П.М.предложения с закупочной ценой, так наверное лучше будет. Для меня .

Так дела не делаются. Вы предложили - с Вас и спрос. Здесь не аукцион.

quote:

Хочу много, очень много

А это рассмотрим, ежели цена-качество будут приемлимыми.

Чтоб сразу немного определится, скажу так. Шкуры брали только 3-4 шт. в сезон для себя, остальные тупо выбрасывали. По кол-ву писАл выше. Если будет нормальное предложение, то можно и готовить шкуры для продажи. Этим один х. будут заниматься другие люди, мне не интересно. Цена не будет заоблочной, но таки надо понимать, что нужно мучатся

quote:

Чтоб губы были распороты и ушные хряши удалены.

и отвозить в транспортную компанию. До сентября долго, спрошу у деревенских охотников. Если честно, не ожидал такого живого интереса.

quote:

Так дела не делаются. Вы предложили - с Вас и спрос. Здесь не аукцион.

Виноват, исправлюсь. Хотя я и в первом посте говорил, что вопросы в П.М.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти