Перейти к контенту
Оружейный портал
SDR

Видео по самообороне

Рекомендуемые сообщения

Blackhat чем ПИЗ... ТЬ сходите на Ушинского 6

,благо в питере живёте,и всё это в лицо скажите, результат на видео форумчанам продемонстрируйте. За слова отвечать надо взрослый вроде человек wink.gif Был на мастер классах Андрея Николаича если не заострять внимание на разбитых носах мой вывод, ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МЕТОДИСТОВ В КАРАТЭ, про психологические аспекты подготовки ваабще в не конкуренции. Да про Бадюка мне тож понравилось wink.gif

Поделиться этим сообщением

Бас Руттен в ролике показывает классическое каратэ, и не ржать, я серьёзно smile.gif

Ярыч

quote:

Blackhat чем ПИЗ... ТЬ сходите на Ушинского 6

,благо в питере живёте,и всё это в лицо скажите, результат на видео форумчанам продемонстрируйте. За слова отвечать надо взрослый вроде человек
wink.gif

Может пальчиком ткнете, где здесь ПИЗ... Ж. А если нет, то пока что только вы тут ПИЗ... ТЬ горазды. Не надо меня пугать Кочергиным, знаете, не страшно как-то, что, по-вашему, изменится от моего визита на Ушинского 6? Думаете, он меня послушает? А.К., как я понимаю, ждет туда не всех желающих поучаствовать с ним в спарринге, а тех, кто его ненавидит и желает расправиться, обещая ответные действия подобного характера. Так вот желания завалить, избить или убить Кочергина у меня нет, я его просто не уважаю, и мне, в общем то, плевать на него и на то чем он занимается. А вот поклонение А.К. уже задолбало.

За какие я слова должен отвечать? Ткните, пожалуйста, пальцем! Если нет, то это не мне надо учиться отвечать за свои слова, а вам.

quote:

Бас Руттен в ролике показывает классическое каратэ, и не ржать, я серьёзно
smile.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

quote:

Был на мастер классах Андрея Николаича если не заострять внимание на разбитых носах мой вывод, ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МЕТОДИСТОВ В КАРАТЭ, про психологические аспекты подготовки ваабще в не конкуренции.

Это тонкий намек на то, что всем желающим занятся карате имеет смысл обратить внимание на Кои, а не на Симей-до. smile.gif

Blackhat с вами всё ясно, вопросов больше не имею wink.gif .

quote:

Это тонкий намек на то, что всем желающим занятся карате имеет смысл обратить внимание на Кои, а не на Симей-до.

Каждый выберет по душе, а обмен опытом и желание поучиться не лишне smile.gif,и вам тоже не помешает.

quote:

я его просто не уважаю, и мне, в общем то, плевать на него и на то чем он занимается.

Ваше право, только я предпочитаю такие вещи в лицо говорить wink.gif

quote:

А вот поклонение А.К. уже задолбало.

Ну ни кто ему не поклоняется, а вот проанализировать ..... чего в этом плохого smile.gif

Ярыч

quote:

Каждый выберет по душе, а обмен опытом и желание поучиться не лишне
smile.gif
,и вам тоже не помешает.

Согласен, поэтому я и стараюсь почерпнуть как можно больше знаний от опытных бойцов.

quote:

Ваше право, только я предпочитаю такие вещи в лицо говорить
wink.gif

А что вы этим измените? В конечном итоге все придет к простой бесчестной драке, особенно если учесть любовь АК к грязным приемам, в данном случае на честный поединок, который действительно может что-то изменить, можно не рассчитывать.

quote:

Ну ни кто ему не поклоняется, а вот проанализировать ..... чего в этом плохого

Просто мне иногда кажется, что вокруг его личности сформировался некий культ, хотя культивировать особо нечего. Есть масса других хороших тренеров, которые лично у меня внушают намного больше уважения. К примеру, тот же Сергей Михайлов.

quote:

К примеру, тот же Сергей Михайлов.

Ну человек он знающий и опытный, но местами я сним не согласен, хотя признаюсь детально с его методикой не знаком.

quote:

В конечном итоге все придет к простой бесчестной драке, особенно если учесть любовь АК к грязным приемам, в данном случае на честный поединок, который действительно может что-то изменить, можно не рассчитывать.

А мне лично проще когда с "подлянками" так честнее, парадокс правда? wink.gif

вах! страна знает своих героев? wink.gif

Наш герой , приятно!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти