Перейти к контенту
Оружейный портал
Фауст

Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто?

Рекомендуемые сообщения

quote:

Изначально написано Шомпол:

С какой целью интересуетесь? )))))

Ну сами то как думаете smile.gif ,все с той же..

Поделиться этим сообщением

quote:

Originally posted by Трофель:

Нуу,былоб желание..не,у миня без их,все по теме руля.

Крокодил Гена везёт Чебурашку на велосипеде.Посадил его на руль...

Останавливает их гаишник:

-Почему нарушаете! И этого с руля сними!

Чебурашка обиженно:

-Я не сруль! Я-Чебурашка! )))

На тему мозговосприятия. Не так давно обнаружил, что часть достаточно значимых событий в своей жизни просто не помню или помню не в той интерпретации, как говорят другие непосредственные участники событий. Причём, там вполне серьёзные разногласия. Зачастую,практически невозможные. А с тем, что не помню, так вообще... Если грубо, то 1) вот приехали, 2) вдруг ВОЙНА!...ля!, 3) вот уехали. Вот 1 и 3 помню. А 2- нет. Без препаратов и алкоголя (и почти, и совсем). Решил для себя, что это отдалённые последствия ЗЧМТ и пр. Врачи пожимают плечами. Беда...

quote:

А третьим выстрелом-добить свидетелей...Чего то у вас ружья прям как взбесившиеся роботы из фантастического фильма...

а дальнейшей очередью уничтожить сьемочную группу режисера и оператора, ужас в ночи спешите видеть, было у меня по детству где то лет в 14 с товарищем стояли на уток, ну никто не летит ружья положили стоим звиздим и тут перед нами стайка села, у меня реакция оказалась лудше я уже выстрелил пока товарищ ружо поворачивал в результате дробь попала в середину стволов сдетанировали его патроны оба два и стволы разорвало к чертям никто не пострадал, сочинили историю для оцов что бы и жопа не пострадала, да ТБ писан кровью тех кто его не соблюдал и да мое поколение рано начало стрелять из всего что стреляет и взрывать все что взрывается мы деревенские такие

quote:

-Почему нарушаете! И этого с руля сними!

..Кстати здорово по теме с небольшим дополняловом-чебур вцепился,но он ево сняяял.

quote:

Изначально написано Трофель:

Так понял в разводе..с бывшей то все норм?

С бывшей всё ОК,тогда она в моей жизни уже не присутствовала... smile.gif

quote:

тогда она в моей жизни уже не присутствовала

Это вроде как догнал,но"ОК"все портит..в плане руля smile.gif

quote:

Originally posted by полковник1:

у меня реакция оказалась лудше я уже выстрелил пока товарищ ружо поворачивал в результате дробь попала в середину стволов сдетанировали его патроны оба два и стволы разорвало к чертям никто не пострадал, сочинили историю для оцов что бы и жопа не пострадала,

Это как это???

Т.е. выстрел получился до того как ружьё на линию прицеливания вывел?

Или вы(оба)напротив друг друга стояли? И дробь только в его стволы попала,даже его не зацепив???

Не,я верю,но по описанию всё как то странно...

quote:

Originally posted by o.tuk:

На тему мозговосприятия. Не так давно обнаружил, что часть достаточно значимых событий в своей жизни просто не помню или помню не в той интерпретации, как говорят другие непосредственные участники событий. Причём, там вполне серьёзные разногласия. Зачастую,практически невозможные. А с тем, что не помню, так вообще... Если грубо, то 1) вот приехали, 2) вдруг ВОЙНА!...ля!, 3) вот уехали. Вот 1 и 3 помню. А 2- нет. Без препаратов и алкоголя (и почти, и совсем). Решил для себя, что это отдалённые последствия ЗЧМТ и пр. Врачи пожимают плечами. Беда...

Это имеет место быть...Не ЗЧМТ имею ввиду,а такие вот вещи-разное вспоминание одних и тех же событий,вплоть до противоположного мнения и описания...Есть такая поговорка-"Врёт как очевидец"...не на пустом месте возникла...

quote:

..Кстати здорово по теме с небольшим дополняловом-чебур вцепился,но он ево сняяял.

Разгадка случайно найдена-в доме был Гена с Чебурашкой...)))

quote:

Разгадка случайно найдена-в доме был Гена с Чебурашкой...)))

А китайсы в них верят,особливо в чебура..

quote:

Не,я верю,но по описанию всё как то странно...

он стоял справа от меня и спереди в полоборота ко мне когда я схватил ружье а он свое то я был уже лицом к уткам а он боком я ружье вскинул ион стал поднимать и разворачиватся но я уже выстрелил и стволы оказались между моим стволом и утками

quote:

А китайсы в них верят,особливо в чебура..

Японцы тоже...))) Видимо есть что то родное в генах...Гм...и друг у него Геной звался....гм...Загадко однако...

quote:

я уже выстрелил и стволы оказались между моим стволом и утками

Но как его не зацепило,а дробь попала ТОЛЬКО в его стволы???

Кроме того-утки летят вверху,вы оба-стоите внизу....Стрелять надо вверх,а ты стреляешь на уровне горизонтали? Раньше времени выстрел получился или вы стояли на возвышенности и утки пролетали вровень?

Всё равно не очень понятно...Но случай в своём роде уникальный...

И что это доказывает-в плане фантазий "Андрея фон Шеффера"?

Нарушение ТБ? Да,очевидно! Но никаких самопроизвольных стреляний с падающих ружей по несколько выстрелов,с автоповоротами ружья здесь нет...

quote:

Не так давно обнаружил, что часть достаточно значимых событий в своей жизни просто не помню или помню не в той интерпретации... Решил для себя, что это отдалённые последствия ЗЧМТ и пр.

Та же история. После контузии за собой подобное замечаю...

quote:

Но как его не зацепило,а дробь попала ТОЛЬКО в его стволы???

шомпол блядь, читай что я пишу, правее меня он стоял, а стволы прям перед мной были как его зацепит коли он был не на выстреле на выстреле были утки стволы я даже не видел

quote:

Кроме того-утки летят вверху,

quote:

и тут перед нами стайка села

не понял ты чо тролить пытаешся так я тя ща укушу

quote:

После контузии за собой подобное замечаю...

Ну да. Тоже термобарическая травма присутствует.

quote:

разное вспоминание одних и тех же событий,вплоть до противоположного мнения и описания...Есть такая поговорка-"Врёт как очевидец"...не на пустом месте возникла...

Там малость другое. Так перепутать я не мог. Наверное. Событие значимое, по сути и последствия сопоставимые именно с ролью, которую я играл. С их слов, а не с моих воспоминаний. Но абсолютно разная последовательность и исключительность действий.

quote:

Тоже термобарическая травма присутствует.

бля тоже травма черепа и пуля в ноге к дождю ноет, походу пора тему открывать типа-нам за 50 и у кого какие травмы во славу империи

quote:

шомпол блядь, читай что я пишу, правее меня он стоял, а стволы прям перед мной были как его зацепит коли он был не на выстреле на выстреле были утки стволы я даже не видел

У тя полковник дробь зигзагами что ль летает...))) С поворотом в ствол товарищу...)))

quote:

и тут перед нами стайка села

Аааа..вот это пропустил,да....Ну коль села-тада да,вопросов нету,ага...))) Дробь от земли отрекошетила и в ствол к товарищу...

quote:

не понял ты чо тролить пытаешся так я тя ща укушу

Не,не нать такого счастя....Тренируйся вон...на кошках...)))

Честно-вот ни хрена не понятно в том твоём случае...тупой я наверное,не серчай...)))

quote:

Там малость другое. Так перепутать я не мог. Наверное. Событие значимое, по сути и последствия сопоставимые именно с ролью, которую я играл. С их слов, а не с моих воспоминаний. Но абсолютно разная последовательность и исключительность действий.

Так они-тоже "очевидцы"...тоже видели по своему...вот каждый и рассказывает как было...с его т.з...ну как то так думаю...

Герр колонель, патроны от попадания дроби в СЕРЕДИНЫ стволов СДЕТОНИРОАТЬ не могут (они вообще не детонируют- это не бризантное ВВ). Было, ИМХО, чуть по-другому: дробь попала в середину ОДНОГО ствола, чуть его деформировав, напарник УЖЕ выжал спуск (или с перепугу от удара дроби), дробь пошла, встретив помятость, разорвала СТВОЛЫ (2)- типичная картина раздутия или разрыва стволов от препятствия в оных. КСТАТИ (пишется слитно и с одним "и"), препятствием может послужить не только вмятина на стволе, но и посторонние предметы В стволе, вплоть до кусочка загустевшей смазки)

quote:

Изначально написано Дипкурьер:

Та же история. После контузии за собой подобное замечаю...

ттт не было ЧМТ, контузий и прочей фигни, но есть моменты в истории, которые уже стёрлись.

А вот некоторые остались как "вчера", хотя, страшно подумать, было мне - в первом случае, когда об печку обжёгся полтора года, когда в батарею отопления "прилетел", чудом башку не разбив, вообще - год, собака "прихватила", я её садовым варом "покрасил" около двух.

А вот, скажем первый сексуальный опыт... почти и не помню smile.gif. Хотя ведь такое событие!

Правильно предки делали - дневники вели. Сколько для потомков пропало информации, жаль!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти