Перейти к контенту
Оружейный портал
PomaH18

Сила удара

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите раскажите какие упражнения нужны что бы увеличить силу удара.Там например отжимания какие нибудь особенные иль подтягивания.

Поделиться этим сообщением

quote:

Originally posted by incisor:

Е таки эМ Це квадрат. Доступно?
smile.gif

Ну, ето уже IMHO, нечто другое, IMHO - MV квадрат, всё-таки, именно V, т.е., скорость, а не C - что есть скорость света, что уж крутовато, как-то, IMHO smile.gif

Может быть и V, я уже подзабыл smile.gif Но помоему в школе на уроках скорость обозначали стандартно литерой С. Не суть. Суть - компоненты сильного удара. wink.gif

Кстати, тогда насчёт пива правильно написано - масса от пива явно увеличивается, а также и скорость - гражданин меньше задумывается и долбит в моменте smile.gif

Факт! Я лишь раскрыл Сивутину мысль biggrin.gif

Тогда логичен следующий вопрос, какие сорта пива предпочитают тайсон, джонс и дзю?

сила удара зависит от правильной техники которая задействует ваш вес а также важна резкость которая помимо природной нарабатываеться отжиманиями с хлопками ,"бросанием грифа" ,бой с тенью с гантелями а потом все это фиксируеться работой на "лапах" - где важен тренер который будет коментировать каждый удар а за плохую работу периодически давать этими "лапами" полбу -заодно и защищаться так научитесь ))).

ИМХО скорость удара во многом "природная штука" если от природы тормоз, то никакие тренировки не помогут.

У меня вот от природы руки не очень сильные, но довольно быстрые - это гены... от отца. Он мужичок коренастый такой, плотный, но в какой-то мере гориллообразный smile.gif и руки у него быстрые.

Я с товарищами каждую среду играю в волейбол.

Начинал в СК "ФИЛИ", в последствии играл за "МАДИ", пока учился.

Братик , в  зале на груше или на стенке.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти