Перейти к контенту
Оружейный портал
Смоллет

Страйкбольный АК74М от Ижмаша - производителя боевого оружия

Рекомендуемые сообщения

quote:

Originally posted by Greenthomb:

Где машиностроение? Где электроника?

в Китае.

или ето был риторический вопрос?

Поделиться этим сообщением

Я не жалуюсь, даже одобряю в какой-то степени, просто очень далеко отходим от предмета темы.

Насчет болтов ты не прав, они у меня аккуратно разложены по коробочкам и я очень бережно к ним отношусь. Правда, в большинстве своем они у меня все-таки китайские...

Вообще, ты можешь впрягаться за высокоразвитую промышленность Этой Страны сколько влезет, но сам факт, что ты это делаешь считая то, что в России наконец-то сделали корпус для японской/китайской/тайваньской реплики российского же автомата, великим достижением, превращает все твои доводы (к слову, лишенные какой-либо конкретики, и смахивающие на приступ показного патриотизма) в абсурд.

Какую бы тему про ижмашепривод не читал бы, практически везде в итоге приходят к одному и тому же оффтопу, причем с одинаковой тематикой.

В самом деле, завершали бы уже доказывание что именно ваша теория вращения Солнца вокруг Земли есть та самая истина. biggrin.gif

осталось только найти, где я считаю, что появление сабжа -

quote:

великое достижение

Впрягаюсь за высокоразвитую промышленность Этой Страны? Да я даже за низкоразвитую не собираюсь впрягаться - я всего лишь уточнил, что ты ничего не знаешь и не хочешь знать о реальном состоянии дел. Собственно, из-за твоего нежелания было бы бессмысленно что-то рассказывать, даже если бы я хотел.

quote:

Я не жалуюсь, даже одобряю в какой-то степени, просто очень далеко отходим от предмета темы.

quote:

Пока же я не вижу смысла в обсуждении глобальных проблем, тем более в этом топике

прости великодушно, не знал я, что это одобрением было!

б4нов: прямо таки все? поздравляю, ты достиг локального саттори.

quote:

Originally posted by Haseo:

Какую бы тему про ижмашепривод не читал бы

Про "Сайгу" почитай, эффект дежавю гарантирован.

quote:

Originally posted by Haseo:

завершали бы уже доказывание что именно ваша теория вращения Солнца вокруг Земли есть та самая истина

А поговорить? (ц)

Тут граждане пытаются (по поводу и без) рубаху на груди рвать в стиле "Я за Русь в рот *бусь!" в святой надежде - вдруг ети лозунги и умения как-то помогут вылезти оттуда, где экс-совок сейчас находится, а мы мешаем их "спасительной религии" - своей критикой окружающей действительности и их места в ней. frown.gif

а тема уже давно никого и не волнует.

Ето ган сру, детка! (ц)

"шеф, все пропало! гипс снимают, клиент уезжает [в Китай]" - это не критика, это детский лепет. впрочем, чему я удивляюсь?

думаю что возвращаться смысл будет после выхода следующей версии, эту сделали - уже зачёт,что лёд тронулся, смысла дальше обсуждать не вижу, не то пока что, на что есть смысл деньги и время тратить (ИМХО), бум ждать изменений в качестве. Ну хоть что-то из того что народ увидеть в конечном варианте пусть сделают, вполне реализуемых предложений уже сколько в тему понакидали. Обобщу как смогу:

1. Производство полностью выпотрошенных "тушек" АК74 под 3 гирбокс и расточенным стволом под внутренний лейнер.

2. Изменить существующий вариант под гирбокс фирмы "RealSword".при этом вернув изменения ствольной коробки к оригинальному расположению планки, отверстий и т.п.

3. Выпустить версии как с несменным стволом так и под лейнер.

4. Попробовать несменный ствол "заадаптировать" под возможность установки ПБС с лейнером-удлинителем по аналогии, как это сделано у нпо "АЕГ", либо выпустить вариант как EdGI (c отверстиями у дульного среза под сброс дестабилизирующих полёт шарика газов, на тему с нарезкой как у стволиков Tanio-Koba даже не замахиваюсь =)

5. Что-нибудь придумать, чтобы в плане цен стать ближе к народу.

quote:

Originally posted by b4now:

а тема уже давно никого и не волнует.

Ну почему же? Мне, например, интересно узнать, будет ли это чудо на предстоящей в октябре выставке в Москве. Хочется посмотреть в живую на легенду российско-китайского эйрсофта.

quote:

Originally posted by Best Griffon:

думаю что возвращаться смысл будет после выхода следующей версии, эту сделали - уже зачёт,что лёд тронулся, смысла дальше обсуждать не вижу, не то пока что, на что есть смысл деньги и время тратить (ИМХО), бум ждать изменений в качестве.

О! Эту сделали! Где можно посмотреть на неонку? У релиза ведь унутре, не цима, а неонка?

quote:

Originally posted by Best Griffon:

5. Что-нибудь придумать, чтобы в плане цен стать ближе к народу.

Одномоментно перечеркивает все вышеидущие пункты.

Или не забота?

все вопросы к авторам изделия. Многое секретно. И Хоп-ап у них, - тайная штука. Если наподобие "R-hop" там будет ( почитать обсуждение мода можно здесь: http://www.alliance-team.ru/fo...60&topic=3263.0 ) - уже плюс будет неслабый.

Думаю (но хочу ошибаться), что "революций не будет".

А будет очередное убожество, все "плюсы" которого будут похоронены его ЦЕНОЙ, типа "Юнкер n+1".

Ах да, Иж-124.

грифон, б4нов: в общем изделия не видел, но осуждаю!

а потом люди удивляются, откуда возникает срач.

R-hop, это, конечно, хорошо, но есть основания полагать (достаточно почитать некоторые темы раздела), что авторы сего изделия вообще имеют весьма отдаленное и обобщенное представление об устройстве страйкбольного привода, посему ждать там чего-то нового не стоит. Изготовление своего хоп-апа продиктовано другим его креплением, которое, в свою очередь, продиктовано использованием уже существовавшей технологии изготовления ствола. В том виде, в каком оно есть, лучше чтоб хоть резинка хопа была стандартной, чтобы не было сложностей с поиском замены.

р-хоп и 150м\с в базе это прикольно, но чего-то Макс бросил эту темку. Просто когда все секретно, и никаких подробностей, сложно разговаривать с публикой. Собственно не о чем говорить. Про страйковый калашмат было известно очень давно, анонсировали его несколько лет назад.

Максим, либо ты раскроешь тайну, либо вся дискуссия не имеет смысла, тут и так трололо и срачь полнейший уже.

И я все еще жду ответа про заявление максимальной аутентичности, которой нет. Ибо сделанный на заводе, где испокон веков производится калашмат, не аутентичный страйковый образец просто смешон. Это просто пи...ец. У меня нет слов.

да какие в анальну жопу секреты?

наши огенты из Ижевска, из кругов, блиским к информированным, докладають - был изготовлен АЖ ЦЕЛЫЙ ОДИН "выставочный образец", на том покудо все и всяческие успехи пневмо-калашмата закончены.

о чем писать?

quote:

Originally posted by Mozay:

срачь полнейший уже.

Где срачЬ? Покудо обсуждаем именно и всецело т,о что показали в топ-посте, и вроде еще не перешли ни на фашизм, ни на бап, ни на кулинарию. Прямо не узнаю ган сру...

Наверное ето осень виновата.

quote:

Originally posted by Lvov73:

"безлицензионные" активизируются...

в разделе аирсофт - это аргумент

quote:

Originally posted by e34hamann:

ошибкой с самого начала была концепция

ошибка полагать , что они доведу до конца

ошибка не думать о цели разработки

ошибка не убедить крабе или шмеле в том , что школьники научившиеся стрелять нужнее чем БАДМИНТОН

Что аирсофт - это зарница ХХ1 века , которую родина просрала.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти