Перейти к контенту
Оружейный портал
Смоллет

Страйкбольный АК74М от Ижмаша - производителя боевого оружия

Рекомендуемые сообщения

Да относи или нет, внешний вид ижмашепривода в лучшую сторону от этого все равно уже не изменится. =(

Поделиться этим сообщением

смена темы - отличный способ не признавать собственных ошибок.

не надоело?

Ну и в чем же мои ошибки? Что у меня несколько иное мнение относительно "любителей составлять ТЗ"? =)

Не обоснованно в чем? В том что ижмашепривод могли бы сделать лучше или в том, что те у кого уже получилось лучше не могут высказать свое мнения на данную проблему?

quote:

Рад сообщить, что на НПО "Ижмаш" вошли в финальную стадию работы по изготовлению страйкбольной версии автомата АК74М.

Мдя, и похоже в ней и остались, середина декабря ужо - "он вошел в кабинку и заперся там навсегда" Ц. х/ф "ДМБ". \

quote:

Да, отношение имею, я, в отличие от многих тут, его в руках держал

А другие страйкбольные игрушки в руках держали? есть с чем сравнивать или это было первое и единственное что удалось подержать?

и вообще, если не секрет конечно, какое непосредственно Вы отношение имеете к страйку?

quote:

в споре со мной передергивать, опускать факты

Например какие факты были опущены? или где было передернуто?

quote:

Originally posted by leoric:

Так я об этом и говорю! Я предложил помочь с доступом к промышленному оборудованию - и все, кто с умным видом писал, как надо правильно делать - тут же в кусты!! Вот что им мешает делать, а не говорить, а?

Давайте все же не лукавить, если на ваш вопрос типа "кто хочет к промышленному оборудованию?" кто-либо даст положительный ответ, то его никто туда все равно не допустит, хотя бы потому что для всей нужной организации один или два человека с желанием это недостаточно.

quote:

Originally posted by Haseo:

Давайте все же не лукавить, если на ваш вопрос типа "кто хочет к промышленному оборудованию?" кто-либо даст положительный ответ, то его никто туда все равно не допустит, хотя бы потому что для всей нужной организации один или два человека с желанием это недостаточно.

А, то есть вы лучше меня знаете, что я могу, а что нет? Перелогиньтесь, товарищ майор. Палитесь.

Самое простое и любимое для некоторых занятие - обгадить того, кто пытается делать: "А у вас не идеально и вообще китайцы уже все сделали раньше"... Есть два разных подхода к жизни: пытаться плыть или сидеть на берегу и рассказывать, что плывущий гребет не правильно...

P.S. Как производственник, сочувствую людям, которые не понимают разницы между созданием классного образца "на коленке" и запуском образца в серийное производство.

Прошу прощения если не совсем по теме.

------------------

С уважением,

Владимир.

Ню-ню, очередной Плевако, и как водится новичок на ганзе (с двумя постами в профайле), да и походу про страйк узнавший только вчера.

Бедное наше производство - если там такие производственники, руководствующиеся только одним принципом - пусть мы делаем хрень - но мы же ДЕЛАЕМ.

Господин производственник "там" были бы только рады если-бы после анонса любой вещи они бы получили массу критических замечаний - во-первых раз критикуют значит у потенциальных покупателей есть спрос, во-вторых критика по теме позволяет еще до запуска в серию исправить косяки и соответственно поднять привлекательность товара и спрос на него.

P.S. Интересная тенденция - у всех адвокатов этого девайса позиция одна (вероятно сказать больше нечего) - а "вот вы сами наладьте выпуск и посмотрим что у вас получится". Это что-ж для критики ,допустим, телефона я должен выпускать телефоны? К вопросу о коленках и прочем - я технарь а не бизнесмен я могу сделать интересный кастом "на коленке" (сейчас допустим под заказ делаю РГМ "Кастет" изначально заточенный только под ТАГи с питанием от 12гр.баллончика позволяющий сделать 6-10 выстрелов без всяких картриджей) но я отдаю себе отчет в том что я не бизнесмен и если попробую наладить серийное производство то скорей всего прогорю, и именно по этому я и не обсуждаю в этой теме налаживание серийного производства ижмашевского привода а только техническую сторону вопроса, от которой все время хотят увести в сторону экономики "адвокаты".

Не возьмусь делать прогнозов о качестве обсуждаемого здесь, девайса, но вот что сразило наповал (в негативном смысле), так это качество упаковки. Бог мой, какой год на дворе? Ну почему продукт стоимостью за тысячу евро, упаковывают в такое унылое и безликое говно? Что эта серая картонная коробка? Сравните с упаковкой той же CYMA! Почему нельзя заплатить денег в дизайн студию по разработке упаковки? Экономия на булавках, которая скажется на дальнейших продажах, как пить дать...

quote:

Originally posted by Gagrid:

Ну почему продукт стоимостью за тысячу евро, упаковывают в такое унылое и безликое говно? Что эта серая картонная коробка?

Да вы охренели батенька ! Коробка выше всяких похвал. Всякие шлянцевые шлако-упаковки в топку. Только такое, только простое, только с подписаными магазинами !

Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы все сокровенные желания и мечты обязательно осуществились! Здоровья, удачи и счастья Вам и Вашим близким в Новом Году! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

------------------

Хочешь мира - готовься к войне! (Корнелий Непот)

Блин.. ну почему когда наткнулся на эту тему, под рукой не было ведра попкорна.

по теме- как человек торгующий продукцией ижевска - в 50% г..

из оставшегося 45% доводится с напильником

а остальное россия не видит - ибо экспорт

как то так, сильно утрирую, но как то так...

и мне жаль что у нас такая ситуация...

quote:

Ещё интереснее люди, которые пишут не капсом.

прошу прощения, но у меня так телефон работает. пост был с него напечатан.

Первое на что обратил внимание это аккуратная коробка, без всякой не нужной мишуры. Вообще машинка должна получится интересная, время покажет

quote:

Originally posted by riko_11:

Первое на что обратил внимание это аккуратная коробка, без всякой не нужной мишуры.

А что подразумевается под "не нужной мишурой"? =)

Меж тем конец света не случился и прошла уже 1/3 января, а обещанного на декабрь девайса все нету. =(

Хотя если задержка вызванна улучшением внешнего вида в сторону большей антуражности то ладно, потерпеть можно, но ведь все на самом деле не так, да?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти